Handballregion
Ems-Jade e.V.
www.sg-fww.de
Sie sind hier:     Jugend     Auswahltrainer  

Jugendausschuss

Patrick Tulikowski
Jugendspielwart - Referent Lehrwesen/Co-Trainer männliche Jugend Stufe 1 HR-EJ West

Soorenweg 40
26670 Uplengen
Tel.: 04956-405118
Handy: 0163-3923634
E-Mail: tuli13@freenet.de

Mena Hedergott
Referentin für Schulsport

Borkumer Str. 23
26810 Westoverledingen
Tel.: 04955-5161
E-Mail: m.m.heidergott@t-online.de

Petra Brunet
Referentin Lehrwesen männliche Jugend Stufe 1 HR-EJ und Stufe 2

Mühlenweg 89d
26419 Schortens
Telefon: 04461-83100
Handy: 0179-133630
E-Mail: petra.brunet@gmx.de

Monika Beewen
Referentin Lehrwesen weibliche Jugend Stufe 1 HR-EJ Ost

Hanry-Stanley-Weg 1
26389 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-82991
Handy: 0176-23144784
E-Mail: monika.beewen@t-online.de

Petra Marschner
Referentin Lehrwesen weibliche Jugend Stufe 2

Rügener Zeile 29
26388 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-368220
Handy: 0157-86775920
E-Mail: Petra.marschner@freenet.de

Stephan Reiners
Referent Lehrwesen männliche Jugend Stufe 1 HR-EJ Ost

Batterie 3
26434 Hooksiel
Handy: 0174-2565009
E-Mail: st.reiners@gmx.de

Imke Beeven
Referentin weibliche Jugend Stufe 1 HR-EJ Ost

Hanry-Stanley-Weg 1
26389 Wilhelmshaven
Tel.: 04421-82991
Handy: 0176-97802057
E-Mail: imke.beeven@t-online.de

Andre Osterkamp
Schulreferent Schulsport

Kornstrasse 2
26389 Wilhelmshaven
Handy: 0173-4963968
E-Mail: andre.osterkamp@gmail.com

Bernd Tuinmann
Referent Lehrwesen/Co-Trainer männliche Jugend Stufe 1 HR-EJ West

Brokmerlander Str. 9
26529 Osteel
Tel.: 04934-4033
Handy: 0151-50450819
E-Mail: Bernd.tuinmann@ewetel.net

David Onnen
Referent Lehrwesen/Co-Trainer weibliche Jugend Stufe 1 HR-EJ West

Hoheberger Weg 40
26603 Aurich
Tel.. 04921-33508
Handy: 0177-6762737
E-Mail: david.onnen@steuerring.de

Leon Neumann
Referent Lehrwesen/Co-Trainer männliche Jugend Stufe 1 HR-EJ West

Kiebitzstrasse 1
26529 Upgant-Schott
Tel.: 04934-755
E-Mail.: le-Neumann@t-online.de

Laura Ettelt
Referentin Lehrwesen/Co-Trainerin weibliche Jugend Stufe 1 HR-EJ West

BGM-Schwiening-Strasse 9A
26603 Aurich
Tel.: 04941-2461
Handy: 0152-25109648
E-Mail: lauraettelt@web.de

Laura Siebels
Referentin Lehrwesen/Co-Trainerin weibliche Jugend Stufe 1 HR-EJ West

Lüttje Hörn Strasse
26603 Aurich
Tel.: 04941-10559
Handy: 0176-1550382
E-Mail: Laura.siebels@web.de

Tanja Wark
Referentin Lehrwesen männliche Jugend Stufe 2

Aldenburger Strasse 33
26389 Wilhelmshaven
Tel.: 04421-84108
Handy: 0176-78960863
E-Mail: tanja.wark@kabelmail.de

Lutz Vogt
Referent Lehrwesen weibliche Jugend Stufe 2

Deddo-Cramer-Strasse 17
26789 Leer
Tel.: 0491-12192
Handy: 0178-3063195
E-Mail: lutzvogt@gmx.de

Wir danken unseren Sponsoren für die Unterstützung:
Design & CMS © by www.mbitmedia.de