Handballregion
Ems-Jade e.V.
www.sg-fww.de
Sie sind hier:     Jugend     Auswahltrainer  

Jugend-Referenten/innen Lehrwesen

Insa Eden
Referentin Lehrwesen HR-EJ mJ Stufe 1 West

ig.eden@yahoo.de

Gerold Eden
Referent Lehrwesen, HR-EJ Co-Trainer mJ Stufe 1 West

Tiefstraße
26388 Wilhelmshaven
Tel.: 0442156372
Handy: 0172-8807399

Petra Brunet
Referentin Lehrwesen HR-EJ mJ Stufe 1 und Stufe 2

Mühlenweg 89d
26419 Schortens
Telefon: 04461-83100
Handy: 0179-133630
E-Mail: petra.brunet@gmx.de

Stephan Reiners
Referent Lehrwesen HR-EJ mJ Stufe 1 Ost

Batterie 3
26434 Hooksiel
Handy: 0174-2565009
E-Mail: st.reiners@gmx.de

Tanja Wark
Referentin Lehrwesen HR-EJ mJ Stufe 2

Aldenburger Str. 33
26389 Wilhelmshaven
Tel.: 04421-84108
Handy: 0176-78960863
E.Mail:tanja.wark@kabelmail.de

Monika Beewen
Referentin Lehrwesen HR-EJ wJ Stufe 1 Ost

Hanry-Stanley-Weg 1
26389 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-82991
Handy: 0176-23144784
E-Mail: monika.beewen@t-online.de

Imke Beeven
Referentin HR-EJ wJ Stufe 1 Ost

Hanry-Stanley-Weg 1
26389 Wilhelmshaven
Tel.: 04421-82991
Handy: 0176-97802057
E-Mail: imke.beeven@t-online.de

Jette Busma
Referentin Lehrwesen HR-EJ wJ Stufe 1 Ost

Lange Hamm 32
26434 Wangerland
Tel.: 04425-991484
E-Mail: jetteb2001@gmail.com

David Onnen
Referent Lehrwesen HR-EJ wj Stufe 1 West

Hoheberger Weg 40
26603 Aurich
Tel: 04921-33508
Handy: 0177-6762737
E-Mail: david.onnen@steuerring.de

Laura Siebels
Referentin Lehrwesen HR-EJ wJ Stufe 1

Lüttje Hörn Str.
26603 Aurich
Tel.: 04941-10559
Handy: 0176-1550382
E-Mail: laura.siebels@web.de

Martina Jacobs
Referentin Lehrwesen HR-EJ wJ Stufe 2

Theda von Werdum Str. 10
26427 Werdum
Tel.: 04974-914320
Handy: 0157-75307230
E-Mail: tnt.jacobs@ewetel.net

Christian Schmalz
Referent Lehrwesen HR-EJ wJ Stufe 2

Feldkamp 8
26441 Jever
Tel.: 04461-7489442
Handy: 0157-75307230
E-Mail: c.schmalz@web.de

Claudía Schwarz
Referentin Leherwesen HR-EJ wJ Stufe 2

Lüttje Holt 7
26603 Aurich
Handy: 0162-6235808
E-Mail: c.negra@gmx.de und cs180470@icloud.com

Wir danken unseren Sponsoren für die Unterstützung:
Design & CMS © by www.mbitmedia.de