Handballregion
Ems-Jade e.V.
www.sg-fww.de
Sie sind hier:     Ansprechpartner     HR FWW  

Ansprechpartner HR Ems-Jade e.V.

Helmut Schuirmann
Vorsitzender Öffentlichkeitsarbeit & Schiedsrichteransetzer

Herdestrasse 8a
26427 Esens
Telefon: 04971-1840
E-Mail: h.schuirmann@t-online.de

Anne Eden
Stellvertretende Vorsitzende Finanzen

Welfenstrasse 7
26810 Westoverledingen
Handy: 0172-9165363
E-Mail: anne.eden94@yahoo.de

Andreas Jakumeit
Stellvertretender Vorsitzender Spieltechnik

Ostpreußenweg 2
26441 Jever
Telefon: 04461-4502
Handy: 0176-32237420
E-Mail: andreasjakumeit@kabelmail.de

Axel Wolf
Stellvertretender Vorsitzender Jugend und Lehrwesen

Esener Strasse 5a
26409 Wittmund
Telefon: 04462-3426
Handy: 0152-08902293
E-Mail: axelfrauke.wolf@ewetel.net

Karl-Heinz Schwarzenberger
Stellvertretender Vorsitzender Recht & Referent Zeitnehmer-/Sekretärausbildung

Große Wasserpfortstrasse 9
26441 Jever
Tel: 04461-72438
Handy: 0160-4220622
E-Mail: k.h.schwarzenberger@t-online.de

Udo Peuckert
Vorsitzender Regionssportgericht

Borchersstrasse 9
26388 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-995025
E-Mail: udo.peuckert@t-online.de

Jörg Möhlmeyer
Seniorenspielwart & Staffelleiter ROL Frauen, weibl. Jugend B - C

Bremer Strasse 89
26382 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-27733
Handy: 0171-27811 91
E-Mail: jmoehlmeyer@kabelmail.de

Patrick Tulikowski
Jugendspielwart & Staffelleiter ROL, RL, RK Männer, männl. Jugend B - D

Soorendenweg 8
26670 UPLENGEN
Telefon: 04956-405118
Handy: 0163-3923634
E-Mail: tuli13@freenet.de


Gerold Eden
Schiedsrichterwart

Tiefstrasse 25
26388 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-56372
Handy: 0172-8807399
E-Mail: ig.eden@yahoo.de

Stefan Hoyer
Referent für Schiedsrichterlehrwesen und -ausbildung & Schiedsrichteransetzer

Ölhafendamm 36
26389 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-368371
Handy: 0151-40049948
E-Mail: ickewhv@gmail.com

Klaus G. Macovicka
Referent für Schiedsrichterlehrwesen und -ausbildung

Ulmenstrasse 42
26384 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-995854
Handy: 0170-7306930
E-Mail: makokg@t-online.de

Klaus Heidrich
Schiedsrichteransetzer & Regionssportgericht

Eckelboomtrift 26c
26524 Hage
Telefon: 04931-8960
Handy: 0152-29707292
E-Mail: heidrich.hage@t-online.de

Johanne Uphoff
Staffelleiterin RL Frauen Ost u. West

Neuwoldner Weg 2
26632 Ihlow
Telefon: 04928-1855
E-Mail: jo.uphoff@t-online.de

Elfriede Beitelmann
Staffelleiterin weibl. Jugend D

Steenkamp 5
26607 AURICH
Telefon: 04941-71669
E-Mail: hans.beitelmann@ewetel.net

Michael Hopp
Staffelleiter Jugend E - F - Mini

Thomas-Mann-Strasse 14
26386 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-25725
Handy: 0172-5182387
E-Mail: hopp.handball@ewetel.net

Dieter Göken
Administrator Homepage ( www.sg-fww.de )

Philippsweg 9
26419 Schortens
Telefon: 04461-81732
Handy: 0159-02431581
E-Mail: d.goeken@kabelmail.de

Stephan Arends
Regionssportgericht

Lerchenweg 37
26441 Jever
Telefon: 04461-901584
Handy: 0172-9501675
E-Mail: Stephan.arends@gmx.de

Hans-Christian van Hoorn
Regionssportgericht

Heereweg 52
26802 Oldersum
Telefon: 04924-2980
Handy: 0174-9938441
E-Mail: hcvh@gmx.de

Silke Ehmen
Regionssportgericht

von-Halem-Strasse 9
26603 Aurich
Telefon: 04941-62625
E-Mail: silkeehmen@t-online.de

Axel Weber
Regionssportgericht

Nadoster Strasse 5
26419 Schortens
Telefon: 04423-6130
Handy: 0171-7424666
E-Mail: weber-Schortens@t-online.de

Raphael Lönze
Regionssportgericht

Gartenweg 3
26389 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-745469
Handy: 0176-92350230
E-Mail: raphael.loenze@web.de

Ahlrich-Otto Pohl
Kassenprüfer

Bullenkamp 32
26789 Leer
Telefon: 0491-63265
E-Mail: a-o.pohl@gmx.de

Peter Adena
Kassenprüfer

Am Markt 17
26592 Marienhafe
Telefon: 04934-990456
Handy: 0170-4406449
E-Mail: peter.adena1@ewetel.net

Peter Frerichs
Kassenprüfer

Kattmoor
26446 Friedeburg-Reepsholt
Handy: 0162-6218430
E-Mail: peterfrerichs@gmx.de

Ute Koenen
Ehrenrat

Am Wiesenhof 114
26389 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-82818
Handy: 01774615960
E-Mail: utepeterkoenen@t-online.de

Wolf-Rüdiger Temp
Ehrenrat

Am Falkenholz 12
26340 Zetel
Telefon: 04453-2828
Handy: 0175-9221648
E-Mail: geschaeftsstelle@hsg-neuenburg.de

Olaf Mertens
Ehrenrat

Eberswalder Strasse 22
26388 Wilhelmshaven
Telefon: 04421-55270
Handy: 0151-56923478
E-Mail: o.mertens@wicom-online.de

Wir danken unseren Sponsoren für die Unterstützung:
Design & CMS © by www.mbitmedia.de