Handballregion
Ems-Jade e.V.
www.sg-fww.de
Sie sind hier:     Aktuelles     Wissenswertes     Übersicht  

Die bisherigen Bundestrainer der Männer

Kommentar schreiben (0) - Ansichten: 1280

22.03.2017: Christian Prokop seit 01.06.2017
Dagur Sigurdson: 01.09.2014 – 31.01.2017
Martin Heuberger: 01.07.2011 – 30.06.2014
Heiner Brandt: 01.01.1997 - 30.06.2011
Arno Ehret: 01.06.1993 – 31.12.1996
Armin Emrich: 08.08.1992 – 31.05.1993
Horst Bredemeier: 01.03.1989 – 07.08.1992
Petre Ivanescu: 07.03.1987 – 28.02.1989
Simon Schobel: 21.04.1982 – 06.03.1987
Vlado Stenzel: 01.07.1974 – 20.04.1982
Horst Käsler: 01.10.1972 – 30.06.1974
Werner Vick: 01.07.1955 – 30.09.1972
Fritz Fromm: 01.01.1946 – 30.06.1955
Carl Schelenz: 01.01.1940 – 31.12.1945
Otto-Günther Kaudinya: 01.01.1934 – 31.12.1939
Carl Schelenz: 01.01.1925 – 31.12.1933

Autor: Dieter Göken

Artikel drucken | Kommentar schreiben (0)

 Zurück zur News-Übersicht
Wir danken unseren Sponsoren für die Unterstützung:
Design & CMS © by www.mbitmedia.de