Handballregion
Ems-Jade e.V.
www.sg-fww.de
Sie sind hier:     Aktuelles     Wissenswertes     Übersicht  

Die bisherigen Präsidenten des HVN

Kommentar schreiben (0) - Ansichten: 273

08.01.2018: Stefan Hüdepohl seit 04.06.2016

Wolfgang Ullrich ? bis 04.06.2016
Dieter Lindenberg 11.06.1994 bis ?
Herbert Bock 24.06.1978 bis 11.06.1994
Ernst Hotho 21.06.1972 bis 24.06.1978
Hermann Reimann 11.06.1966 bis 11.06.1972
Alfred Emge 20.06.1955 bis 11.06.1966
Karl Helmerding 19.04.1947 bis 20.06.1955 (Vorsitzender)
Paul Eule 12.10.1946 bis 31.03.1947 (Fachwart)

Autor: Dieter Göken

Artikel drucken | Kommentar schreiben (0)

 Zurück zur News-Übersicht
Wir danken unseren Sponsoren für die Unterstützung:
Design & CMS © by www.mbitmedia.de