Druckversion Original-URL:

Dienstag, 19.12.2017

Die bisherigen Bundestrainer Frauen

Henk Groener Januar 2018 -

Henk Groener Januar 2018 -
Michael Biegler April 2016 – Dezember 2017
Heine Jensen März 2011 – März 2016
Rainer Osmann April 2009 - Februar 2011
Armin Emrich 2005 - März 2009
dann nicht bekannt
Dago Leukefeld Januar 2000 - März 2001
Lothar Doering März 1999 - Januar 2000
Ekke Hoffmann 1993 - 1999
Lothar Doering bis 1993
dann nicht bekannt
Volker Schneller 1972 - 1975
Werner Vick 1955 - 1972
(nicht ganz vollständig)

Autor: Dieter Göken


© 2001 - www.Deine Seite.de