Seite - Vereins News http://www.sgfww.de/index.php?idcatside=21&cat=Keine Beschreibung vorhanden.de-de SG FWW Mon, 08 Jan 2018 15:39:00 +0100 Mon, 08 Jan 2018 15:39:00 +0100 Die bisherigen Präsidenten des HVN Stefan Hüdepohl seit 04.06.2016 http://www.sgfww.de/index.php?idcatside=21&nid=1040 Die bisherigen Bundestrainer Frauen Henk Groener Januar 2018 - http://www.sgfww.de/index.php?idcatside=21&nid=1033 Die bisherigen Bundestrainer der Männer Christian Prokop seit 01.06.2017 Dagur Sigurdson: 01.09.2014 – 31.01.2017 Martin Heuberger: 01.07.2011 – 30.06.2014 http://www.sgfww.de/index.php?idcatside=21&nid=963 Nationalspieler stand 03.09.2018 Frank Michael Wahl (DDR/D) 344 1412 http://www.sgfww.de/index.php?idcatside=21&nid=952 Nationalspielerinnen (Stand 03.09.2018) Name Spiele Tore 1 Grit Jurack 306 1581 2 Michaela Erler 285 690 3 Silvia Schmitt 245 751 http://www.sgfww.de/index.php?idcatside=21&nid=814 Nationalspieler (Stand 15.02.2016) Komplett unter Wissenswertes Rang Name Spiele Tore geboren 1 Frank Michael Wahl (DDR/D) 313/31 1338/74 24.8.1956 2 Claus-Dieter Petersen 340 253 6.11.1968 http://www.sgfww.de/index.php?idcatside=21&nid=813 Die bisherigen Vorsitzenden der HR (SG) FWW Helmut Schuirmann seit 10.06.2013 Helmut Schuirmann kommissarisch 01.07.2012 – 10.06.2013 Heino Baumgärtner 12.05.1995 – 30.06.2012 http://www.sgfww.de/index.php?idcatside=21&nid=605 Die bisherigen Präsidenten des DHB im Überblick *13.10.1959 Andreas Michelmann von 26.09.2015 http://www.sgfww.de/index.php?idcatside=21&nid=503